Jefatura Jefatura

 

Msc. Ing. Fernando F. Sanabria Camacho

JEFE DE DEPARTAMENTO

planificacion@umsa.bo

 

Personal Personal

 

Lic. Rosario Fernández Gutiérrez

JEFE DE DIVISION

rfernandezumsa@hotmail.es

 

 

Lic. Luis Arauz

RESPONSABLE DEL SISTEMA DE INFORMACION

larauz@umsa.bo

 

 

Lic. Alfonso Valdivia Vargas

COORDINADOR DE UNIDAD DE DESARROLLO

ORGANIZACIONAL

avaldivia@umsa.bo

 

 

Lic. Elizabeth Pardo Venegas

ANALISTA

etpardo@umsa.bo

 

Lic. Guisela Alarcón Bautista

COORDINADOR DE UNIDAD DE PROYECTOS

ggalarcon@umsa.bo

 

 

Sr. Jesús Guzmán Mendoza

TECNICO DE PLANIFICACION

jguzman8@umsa.bo

 

Lic. Luis Portugal Valdez

ANALISTA

lrportugal@umsa.bo

 

 

Ing. Jorge Machaca M.

ANALISTA

jjmachaca@umsa.bo

 

Lic. María José Velarde Velarde

TECNICO DE PLANIFICACION

mjvelarde@umsa.bo

 

 

Sra. Milka Portugal Vargas

SECRETARIA

bmportugal@umsa.bo

 

Lic. Aleyda Vanessa Gallardo Strelli

ANALISTA

avgallardo@umsa.bo

 

 

Sr. Carlos Rojas Chuquimia

MENSAJERO

carojas@umsa.bo